Это интересно

Подъём по эскалатору, идущему вниз. Ступень 61


Тема: Судьба национального масонства.

 


Ссылки на все предыдущие выпуски можно найти на паблике "Подъём по эскалатору идущему вниз" Вконтакте.

 

СТУПЕНЬ ШЕСТЬДЕСЯТ ПЕРВАЯ
СУДЬБА НАЦИОНАЛЬНОГО МАСОНСТВА

В наш информационный XXI век даже ортодоксальные борцы с конспирологией признают, что в крушении Российской империи приняли самое деятельное участие русские масоны, не говоря уже о еврейских и английских.
Именно засилье масонских кадров в высших управленческих кругах самодержавной России объясняет почему сами государственные структуры легализовали, финансировали и информационно поддерживали революционные процессы. Так называемые либеральные СМИ того времени убедили население и даже руководство страны, что Россия потерпела поражение в войне с Японией, хотя на самом деле японцы уже собирались сдаваться – после первых успехов на море они получили хорошую трепку на континенте. Затем марксистско-большевистская пропаганда закрепит миф о «позорной войне» и в школьных учебниках.
Созданная Государственная Дума будет кишеть масонами и начнёт свою антигосударственную деятельность настолько рьяно, что первый состав придётся попросту разогнать. Но последующие составы научатся камуфлировать откровенные призывы к государственному перевороту с помощью новояза и продолжат вести страну к краху с неуёмной энергией.

Хотелось бы в этом месте исторического повествования сделать некое «лирическое отступление» в связи вот с какой возникшей темой: масонство само по себе отвергает градацию человечества по национальному признаку. Оно всячески борется с национальными государствами, и все должны чётко понимать, что после крушения Российской империи наша страна перестала быть русской. За всей этой марксистской болтовней об интернационализме и союзах советских республик явственно проступал исторический факт: единую ещё вчера Россию искусственно расчленили на национальные государства и отняли её у русского народа в пользу понаехавших комиссаров, представителей интернационала финансового, но никак не пролетарского.
Вернёт русским их родную страну грузин Сталин. Но это будет потом, а пока, после февральского дворцового переворота 1917 года, всё так называемое Временное правительство во главе с А.Ф. Керенским признано всеми историками как чисто масонское.

И ведь на момент существования национальных держав, проживающие в них масоны свою принадлежность к ним пока ещё не утратили. Есть английские масоны, есть американские масоны, французские, немецкие, турецкие, итальянские, греческие, венгерские, украинские (и т.д.) и, наконец, русские.

 

ACENT 4

Я бы хотел акцентировать на этом ваше внимание, поскольку на данном примере хорошо виден реальный статус национальных масонов на исторической шахматной доске – это пешки в руках выдающихся гроссмейстеров от мировой олигархии.

ACENT 2

 

Где оказались русские масоны после того как помогли своим «братьям» разрушить Российскую империю? Кто-то успел бежать, кого-то расстреляли как неудобного свидетеля. А можно ли сегодня сказать, что сам Керенский и другие русские масоны, оказавшие делу становления Нового мирового порядка такую важную услугу, получили в политических рядах масонских элит своё достойное место, и их потомки живут по соседству с Ротшильдами?

Конечно, нет.

Как и во всех предыдущих «революциях» масонские заговорщики куда-то быстро исчезали с исторической сцены и пропадали в небытие.

Родоначальником русского масонства в XVIII веке считается Н.И. Новиков. Нам что-нибудь известно о династии Новиковых, принимающей участие в делах мира?

Всех этих новиковых, куракиных, паниных и прочих керенских использовали как одноразовые перчатки.

 001

Дом родоначальника русского масонства XVIII века Новикова в Авдотьино

 

 002

Дача Новикова в Зеленогорске. К тому же памятник федерального значения...

 

 003

Дворец династии Ротшильдов

 

Сергей Колобаев

Продолжение следует...

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети