Это интересно

Подъём по эскалатору, идущему вниз. Ступень 36


Разбираем тайны Бытия: Масонство.

 

Получите ссылки на предыдущие выпуски через окно Поиск в главном меню сайта

 

СТУПЕНЬ ТРИДЦАТЬ ШЕСТАЯ
МАСОНСТВО

Мы только что убедились к каким негативным последствиям приводит непонимание того, что Зла как такового не существует, и как, казалось бы, заоблачные философские вопросы формируют, кодируют всё человечество, создают для нас всех матрицу (главную программу) поведения.

И вот, вместо того, чтобы подходить каждый день к зеркалу и выявлять собственные недостатки и бороться с ними, «добрый» человек бежит на площадь сжигать заживо «злую ведьму», которая, по его мнению, навела на него порчу и виновата во всех его проблемах. «Добрый» человек объявляет «джихад» (священную войну) не собственным порокам и животным страстям, а «злым» соседям-«неверным», которых не просто нужно убить, а желательно «по-доброму» зверски замучить.

Но надуманная тема Добра и Зла привела не только к религиозно-философским извращениям и принципиальности дураков. Она породила мировоззрение куда более опасное. Речь идёт о религии масонства, возникшей по некоторым данным в среде древнеегипетских жрецов.

Об этом ни у кого нет точных данных, но, если проанализировать историю масонства хотя бы по косвенным свидетельствам, можно прийти к выводу, что в Древнем Египте появилась группа жрецов-заговорщиков, которая поставила своей целью подчинить себе рано или поздно все народы Земли.

 111

 

Эти мудрецы древности (а может, не такой уж и древности) владели многими знаниями управления, поэтому не стоит удивляться их амбициозности. Нет, они не страдали манией величия, просто они сделали то, что должны делать все правители – спланировали строительство своего Мира на многие годы, на многие столетия и даже тысячелетия вперёд, в результате чего разработали весьма грамотный политический проект.

 

ACENT 4

Их основная идея была проста, как и всё гениальное – враги должны уничтожить себя сами.

Именно так – вражеские цари, управленцы, должны сами уничтожить свои державы и бросить свои народы на произвол судьбы, а уж истинные Правители Мира, потомки жрецов-заговорщиков будут готовы к тому, чтобы использовать новых рабов по назначению.

ACENT 2

 

Очень важно понять, что авторы плана по захвату всей Земли вовсе не ставили себе целью подчинить все народы именно государству Египет. Они решили, что Миром должны править только они – сами жрецы и их потомки, которые и через века будут знать Генеральный план. С того самого времени они перестали считать Египет своей родиной и могли создавать свои центры глобального управления в любой стране мира, где им это было удобно.

Другое дело, что «подсвечивать» их политику с тех пор стал древнеегипетский символизм.

 

Фрагмент художественного фильма "Фараон", Польша, 1966 г., режиссёр Ежи Кавалерович

Эпизод - жрецы и затмение солнца

 

Так как всё-таки заставить земных правителей отказаться от короны и разрушить собственные национальные государства, создаваемые их предками кровью и потом?
Конечно же с помощью религии. Цари должны уверовать во что-то, что покажется им привлекательным. И настолько привлекательным, что они ради этой идеи откажутся даже от собственного мирового господства.

И наивно думать, что для царей подойдёт обычная религиозная сказка, поверить в которую их заставит чья-то проповедническая пропаганда. Цари сами привыкли манипулировать народами, чтобы купиться на россказни лукавых жрецов.

Другое дело, если речь идёт о «тайных знаниях». Всё таинственное влечёт и манит. Что как не тайные знания могут заинтересовать человека, у которого всё остальное есть – и власть, и богатство.

То, что дается человеку легко, человек, как правило, не ценит. Зато, если что-то от человека скрыто, он приложит порой немалые усилия, чтобы это скрытое обнаружить и присвоить.

В этом заключается главная ловушка Масонства – масоны объявили себя тайным обществом, владеющим тайными знаниями. Чтобы ознакомиться с этими знаниями, необходимо вступить в это общество.

 

ACENT 4

Таким образом, правитель, царь или любой другой управленец высокого ранга вынужден принять религию масонства, даже не понимая в чем она состоит.

ACENT 2

 

Из правителя, управленца, он превращается в глупого ослика, перед которым повесили морковку, чтобы тот шёл за ней и вёз поклажу.

Вступив, в масонство, правитель всё равно не получает никаких знаний. Он должен эти знания заслужить, побывав сначала «учеником», затем «подмастерьем» и только потом - «мастером».

А что, собственно, узнаёт «мастер»?

Что Добро и Зло во Вселенной, оказывается, находится в строгом Равновесии. Если это Равновесие нарушить – всему Мирозданию наступит конец. Это главный постулат. И из него вытекает очень многое. Например, то, что на каждый ваш добрый поступок Вселенная ответит поступком злым, а на каждый злой – добрым. Вот поди и разберись теперь, что такое хорошо и что такое плохо. В таком мировоззрении мгновенно всё становится относительным. «Не делай никому Добра – не получишь в ответ Зла» - это оттуда.

«Правды нет, - уверяют масоны. – Правда у каждого своя». Следовательно, по их мнению, нет и Высшей Справедливости и производной от неё Совести. Всё относительно. Бога они зовут Великим Архитектором Вселенной, и ему также нет дела до Высшей Справедливости. Он предстаёт неким технарём-наладчиком, вечно решающим задачу квадратуры круга (отсюда символика масонства – циркуль, наугольник).

 222

 

В голове человека, впервые получающего такое «знание», практически всегда начинается грандиозная переоценка ценностей. Уверен, пока вы читаете эти строки, вы тоже подвергаетесь очарованию их оригинальности и кажущейся правдивости. Многие вспомнят из жизненного опыта эпизоды, когда кто-то действительно ответил на их добро самым неблагодарным злом. Начинают приходить на ум соображения, которые прежде казались уделом негодяев, но теперь, в свете новых «знаний», получается, что негодяи были просто умными людьми!

Кто, как правило, имеет богатство и власть? Негодяи!

В чем секрет их успеха? Они не боялись делать людям зло и получали взамен себе добро – иногда добро обманутых или замученных ими жертв.

 

Фрагмент художественного фильма "Вспышка", США, 1984 г., режиссёр Уильям Тэннен

 

Вот и делается следующий шаг, жрецы открывают масону-«мастеру» очередное своё «тайное знание» – всему миру, всему человечеству необходимо объявить войну. И чем больше члены общества масонов принесут в этот мир Зла, ровно столько же получат для себя лично Добра. Таким образом, рано или поздно, погруженный в Зло мир обрушится, став их полным достоянием.

Теперь можно дать предварительное определение масонства:

Масонство – наднациональная, международная сеть закрытых для государственного и гражданского контроля обществ-сект, преследующая цель построения на Земле Нового Мирового Порядка.

Именно в этом, по мнению масонов, заключена реальная справедливость – сами якобы лишённые порочности, масоны предлагают порок остальным. Они искренне считают это разменом Зла на Добро. Они дают людям наркотики, порнофильмы и оружие, а сами получают взамен деньги и власть.

Да, говорят они, мы продали партию смертоносного оружия сразу двум противоборствующим группировкам в такой-то стране. Ну и что? Если эти идиоты готовы перестрелять друг друга, нужно им в этом помочь, тем более что и «белые», и «красные» платят золотой монетой. Если некие семьи не занимаются воспитанием своих родных детей, а их дети настолько глупы, чтобы сидеть на наркотиках – нужно помочь побыстрее сдохнуть этим недочеловекам. Если эта девушка настолько порочна, что готова продавать себя за деньги, а этот дядя настолько не брезглив и похотлив, что готов с ней спать за деньги – нужно организовать им встречу, пусть гниют заживо.

333Недаром легенду о Джеке Потрошителе называют масонской – убийца был явно из высшего общества, потрошил девиц лёгкого поведения как заслуживающих скорой смерти, и найден полицией так и не был.

- Мы не только спасаем планету от перенаселения, - почти в открытую уже декламируют масоны, - но и регулируем этот процесс, отправляя в «топку истории» порочные народы и личности. При этом обратите внимание, - многозначительно подчеркивают масоны, - мы сами никого не убиваем и не подсаживаем на наркотики. Мы только предлагаем людям возможность свободно выбрать между пороком и человеческим бытием. Люди всегда делают выбор сами…

…Не правда ли очень стройная с логической точки зрения теория? Прибавьте к этому романтичные готические масонские ритуалы, постоянные игры в тайны, зашифрованные древние послания, кучу псевдодокументальной беллетристики, нагоняющей на читателя ещё больше жути по поводу масонского вездеприсутствия – разве такой полулегальный общественно-политический институт не заинтересует богатого бездельника или, напротив, бедного, но весьма амбициозного карьериста?

- Какой я был идиот! – скажет каждый из них. - Ведь масоны правы! Мы все порочные ханжи! Для этой серой безмозглой толпы, которая только и знает, что набивать брюхо и пахать с утра до вечера на дядю лишь бы иметь такую же люстру, как у соседей – для всех для них нужно строить хрущобы и отдельные гетто, с тем, чтобы понимающие люди могли жить в среде себе подобных, не соприкасаясь с этими грязными животными…

Однако всё это великолепное философское здание выстроено на изначально гнилом фундаменте.

Обратите внимание – и здесь Зло имеет самостоятельную природу, что уже говорит о лживости всех философских убеждений масонов.

Представьте себе, что разразилась атомная война, в результате которой вся земная цивилизация погибла. Точь-в-точь как любят рисовать будущее человечества в американо-голливудских фильмах. Кто тогда осмелится сказать, что в зараженном радиацией мире, в котором ведут дикий образ жизни оставшиеся в живых люди, сохраняется равновесие Добра и Зла? Ведь совершенно очевидно, что Добра в таком мирке кот наплакал. Было когда-то Добро, когда люди жили в цветущих мирных городах и селах, да все вышло.

Вот воздушный шарик создаёт нам праздничное настроение – он наполнен воздухом-Добром. Но вот он вдруг стал постепенно сдуваться. Мы же не станем говорить, что в шарик закралось Зло. Нет, это в результате нашей халатности, из-за того, что мы шарик слабо перевязали ниткой, из него стал уходить воздух-Добро. И оно может выйти совершенно, превратив некогда красивый шарик в мало привлекательную «тряпочку».

Можно конечно продолжить теоретизировать, что когда сдуется или лопнет один шарик, то в это время где-то надуется другой – и в этом случае просто доведём идею до абсурда. Так можно договориться до того, что если мы погубим нашу планету Земля, то ничего страшного – по закону Равновесия (который ещё никто не доказал) где-то во Вселенной родится новая прекрасная планета.

Чувствуете, какая за этим стоит несусветная чушь?

Кто способен объявить войну всему человечеству и одновременно жить за его счёт? Ну, конечно – Паразиты! Теорией Равновесия Добра и Зла они пытаются оправдать свою паразитарную сущность. Мы же отметили выше, что эта теория позволяет негодяям выглядеть вполне респектабельно. И мы осознали, что паразиты обладают поистине дьявольским, изворотливым умом. Реклама, пропаганда, искусство убеждения – это их изобретения.

 
444

Никакого Равновесия Добра и Зла нет. Вот два варианта будущего планеты Земля. В условной шкале Духовности белым обозначено количество Добра, чёрным – незаполненная им Пустота (а не количество Зла, как часто неправильно это понимают)

 

Так что, погружаясь в масонство, у вас нет шансов стать настоящим Человеком, а выстроенный масонством Мир (новый мировой порядок) будет паразитарным.

Вспомним масонское утверждение, что они избавляют мир от порочных личностей. Это далеко не так. Попробуй некий беспорочный талант заявить о себе и своем беспорочном искусстве, как масоны сделают всё возможное, чтобы данный талант не получил поддержки, а его искусство не дошло до масс.

Как организмы-паразиты способны убить своего «хозяина» или заразить целую страну чумой, так и люди-паразиты способны погубить всю Землю, всё живое на ней.

И тут мы подходим к главному «знанию» масонов. Оно вскрылось на допросах масонов самого высокого посвящения, арестованных за их шпионскую деятельность против СССР в конце 1930-х годов сталинскими спецслужбами.

Когда масон-мастер допускается в самые верхи масонского управления, он узнает последнюю, главную тайну. Оказывается, после того как на всей Земле будет построен масонский Новый мировой порядок, масоны должны будут… самоликвидироваться вместе с планетой Земля!

То есть, ему говорят тот самый абсурд, который мы только что рассмотрели – необходимо уничтожить Землю, чтобы возродиться где-то на другой планете! Найдите религию абсурднее и радикальнее!

Неудивительно, что масоны поклоняются сатане и его приспешникам, ибо полагают, что у них одна задача – разрушить этот мир.

Если бы такую дурь сказали кандидату в масоны сразу, тот послал бы всю эту камарилью куда подальше. Но система «тайных знаний» и постепенного погружения человека в адскую философию делает свое дело.

Теперь можно дать окончательное определение масонству:

 

ACENT 4

Масонство – наднациональная, международная сеть закрытых для государственного и гражданского контроля обществ-сект, чья религия утверждает, что души масонов заперты в материальном мире Зла. Чтобы освободить души, масоны должны уничтожить этот мир.

ACENT 2

 

Но зачем это нужно потомкам древнеегипетских жрецов-заговорщиков? – спросите вы. Ведь их замысел был в получении абсолютной власти на Земле, а не в тотальном её разрушении.

Так масоны же об этом не догадываются. Когда они помогут жрецам подчинить себе все народы мира и выстроят Новый мировой порядок, они должны будут покончить с собой (самоликвидироваться) либо с ними расправятся, как расправлялись после каждой "революции" (данные из тех же допросов сталинских спецслужб).

Вот так цари и прочие управленцы, объявив войну всему человечеству и всей планете Земля, в процессе своей якобы священной борьбы, походя уничтожат свои государства, предадут свои народы, а затем сгинут вместе со всеми на жертвенном алтаре нелепейшей веры.

И это работает!

 

Сергей Колобаев

Продолжение следует...

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети