Музыка

РокМикс в Меляеве (видео)


Созданные на базе Гремячевской детской школы искусств подростковые вокально-инструментальные ансамбли "Слайд" и "Колорит" впервые выступили для широкой публики.

 

Мы с удовольствием рассказывали об этом проекте живого исполнения ранее и ждали о нем новостей. Новости не заставили себя долго ждать - если прежде ребята демонстрировали свой репертуар в стенах ДШИ, то  5 мая они дали концерт "РокМикс" на площадке ДК Гремячево-2. Послушать подзабытую уже живую музыку без компьютерных "фанерных" наворотов пришла самая разная возрастная аудитория, причем не только из Меляева, прибыли благодарные зрители из Гремячева и Теплова.

А благодарили уже после концерта горячо и много. Одна из таких благодарностей от Марии Ершовой:

"Спасибо большое Новиковой Светлане Вячеславовне и музыкантам за потрясающий концерт и возможность услышать живую разнообразную музыку. Буря положительных эмоций переполняет до сих пор ! Душа пела и танцевала, это было здорово и зажигательно! Замечательная атмосфера. Меня бесконечно радует то, что я вижу профессиональный рост наших деток. Спасибо ребятам ВИА КОЛОРИТ и СЛАЙД , Вы супер!!! Дальнейших вам творческих успехов!!!
Буду с нетерпением ждать новых концертов".

 

ВИА Слайд: Артём Крисеев, Артём Новиков, Александр Калякин, Дмитрий Лабудов, Александр Мысягин.

 

 

 

ВИА Колорит: Никита Ершов, Данил Горбунов, Кирилл Либанов, Виктория Кленькова, Валерия Пахомова.

 

Вход через соцсети