18
Сб, нояб

КУЛЕБАКСКИЕ ПАРНИ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО НА КУБКЕ "НОЧНЫХ ВОЛКОВ"

Спорт

4 марта Военно-спортивный клуб «Витязи» принял участие в Открытом межрегиональным Кубке по Армейскому Рукопашному бою «ВОЛК».

Это мероприятие было приуроченного ко Дню Защитника Отечества и проводилось Нижегородской областной общественной организацией мотоциклистов «НОЧНЫЕ ВОЛКИ».

Группа, представлявшая наш район, состояла из 8 участников от 12 до 18 лет. Соревнования проходили во второй столице нашей области городе Арзамас в новом просторном зале ФОКА «ЧЕМПИОН».

БОЙЦЫ 1

Воспитанники нашего клуба достойно отстояли честь своего округа и завоевали 3 медали: 2-золотых, 1-серебряную. Призёрами и обладателями золотых знаков отличия стали:

- в возрастной группе 12-13 лет в весе до 45 кг серебряным призером стал Картоев Ибрагим

- в возрастной группе 16-17 лет в весовой категории 60 кг золото у Любавина Антона