Здоровье

Конкурс медицинского мастерства


Конкурс профессионального мастерства «Лучшая старшая медицинская сестра стационарного учреждения» прошел 15 марта 2018 года в ГБУ «Кулебакский дом-интернат для престарелых и инвалидов» среди старших медсестер домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

 

 

Кулебакский дом – интернат для престарелых и инвалидов представляла Г.Н.Воробьева, Выксунский дом- интернат для престарелых и инвалидов - М.А.Пантелеева и Психоневрологический дом интернат города Навашино представляла Г.С.Редькина. Все конкурсантки - активные, творческие люди, которые, добившись успехов в области медицины, показали свои таланты на конкурсе.

В первом конкурсном задании участницы подготовили визитную карточку «Моя профессия- моя гордость» с компьютерной презентацией своей трудовой деятельности. Далее старшим медицинским сестрам были предложены задания, касающиеся непосредственно их профессиональной деятельности. Они отвечали на вопросы блиц-турнира на знания основ сестринского дела, выполняли практические задания (делали инъекцию и накладывали повязки), определяли название медицинской укладки по перечню медицинских препаратов. Так же проходили тестирование на знание ФЗ № 442 «Об основах социального обслуживания граждан в РФ». В заключении мероприятия все дружно исполнили гимн медицинских сестер.

По итогам всех конкурсов призовое место с результатом 119 баллов заняла старшая медицинская сестра ГБУ» Выксунский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Пантелеева Марина Александровна. Участницы г. Кулебаки и г. Навашино получили по 118 баллов и разделили 2 место.

Всем участницам были вручены дипломы и памятные подарки от Управления социальной защиты населения г.о.г.Кулебаки, Кулебакского Дома-интерната и спонсоров.

 

Управление социальной защиты населения г.о.г.Кулебаки

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети