Спорт

Антон Пяткин получил путевку в международный лагерь Артек


...и будет защищать честь Нижегородской области и родного г. о. г. Кулебаки.

 

19 июля и 20 июля в г.Нижний Новгород на базе стадиона "Локомотив" и на базе ФОК "Красная Горка" г. Бор прошли контрольные тренировочные сборы среди 16 лучших юных школьников III и IVступени Нижегородской области. По итогам сборов, согласно положению соревнований, сформирована сборная команда, состоящая из двух мальчиков и двух девочек в возрасте 11-12 лет и двух юношей и двух девушек в возрасте 13-15 лет, для участия в Всероссийском Летнем фестивале ГТО, на базе МДЦ «Артек» (республика Крым), который пройдет с 17 октября по 7 ноября 2018 года. В фестивале примут участие сборные команды всех 85 субъектов Российской федерации.

Виды испытаний, в которых состязались мальчики и девочки: стрельба из электронного оружия, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа/подтягивания, плавание (50м), бег 60м, метание мяча 150 гр., бег 1500м (2000м).

Два дня захватывающей борьбы с собой и соперниками, психологическая выдержка и желание победить, обеспечили ученику МБОУ школы № 7 г.о.г. Кулебаки, Пяткину Антону, отобраться в основной состав сборной Нижегородской области. В сборную вошли представители г.о.г. Кулебаки, г.о.г. Выкса, г.о.г. Бор, Арзамасского района, Городецкого района, Кстовского района и Тоншаевского района.

Отдельная благодарность за подготовку Антона директору ФОК "ТЕМП" и тренерскому составу.
Пожелаем Антону удачного выступления и призового места на III (всероссийском) этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся образовательных организаций.

 

Центр тестирования ВФСК ГТО г.о.г. Кулебаки

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети