Происшествия

Филиппа Киркорова обокрали в Павлове


В ночь на 28 мая злоумышленники вскрыли фуру с атрибутикой шоу Я, где находились дорогостоящие концертные костюмы — с перьями и стразами.

 

Там рассказали, что заявление о краже в полицию подал директор местного физкультурно-оздоровительного комплекса. Именно на его территории были припаркованы фуры.

В частности, были украдены восемь костюмов кордебалета. Общая сумма ущерба оценивается в 11 тысяч долларов, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления МВД.

Несмотря на этот инцидент, 28 мая в ФОке состоялся концерт Киркорова.

А в соцсетях тему быстро подхватили.

«Какой раз уже воруют вещи у Филлипа. Пора их уже страховать. Нам тоже хочется узнать, кто пытался обидеть нашего кумира?», - задается вопросом другая поклонница.

«Филя! Не переживай! Господь их накажет, воровство было совершено на праздник Духов день! Господь воздаст им и их сполна!», - пишет некая девушка.

«Плюнь на эти костюмы главное здоровье!» - добавляет другая.

Сам же Киркоров после концерта разместил такой пост: «Этот необыкновенный концерт в г. павлово и этот нескончаемый день... я запомню навсегда!!!!

Вот только мучает меня один вопрос - слабо себе представляю картину, как воры, укравшие мои и моего балета концертные костюмы сегодня ночью из наших фур, разгуливают в них по Павлово!!! Многое бы отдал за то, чтобы посмотреть на это Шоу «Мы»)) со стороны.

 

По материалам интернета

You have no rights to post comments

Вход через соцсети