2000 - 2019 гг

Вячеслав Шорин - Заслуженный металлург РФ


Кузнецу «Русполимета» Вячеславу Шорину присвоено звание «Заслуженный металлург РФ». Почетную награду сотруднику предприятия вручил и.о. вице-губернатора региона Евгений Люлин на торжественной церемонии в усадьбе Рукавишниковых в Нижнем Новгороде.

 

Вячеслав Шорин – выпускник Кулебакского металлургического техникума. На «Русполимете» работает более 35 лет кузнецом на молотах и прессах. За заслуги в области металлургии ему присвоено звание «Заслуженный металлург РФ».

«Для меня это был волнительный и трогательный момент. Получить награду, которая присваивается указом Президента и является высшей формой поощрения за заслуги в той или иной сфере, было очень приятно. Но хотел бы сказать, что это прежде всего награда для всего коллектива завода», - говорит Вячеслав Шорин.

В копилке наград кулебакского металлурга также почетная грамота Минпромторга России, благодарственное письмо нижегородского Заксобрания, а также звание «Почетный работник «Русполимета».

Церемония вручения государственных и ведомственных наград прошла 24 августа в Нижнем Новгороде. Высокими наградами были отмечены нижегородские ученые, преподаватели, руководители и сотрудники предприятий и организаций.

 

Материал, фото - Бизнес News и пресс-служба губернатора Нижегородской области

Вход через соцсети