ГО г.Кулебаки

Перспективные сотрудники ПАО Русполимет: Михаил Шилин


Молодые перспективные сотрудники - гордость предприятия!

 

Михаил ШИЛИН всего четвертый год трудится электрослесарем (слесарем) дежурным по оборудованию 5 разряда участка по ремонту механообрабатывающего оборудования цеха по ремонту оборудования кольцепрокатного производства управления по наладке и ремонту оборудования ООО «Завод «Старт». Но еще летом прошлого года его портрет был занесен на Доску Почета.

Несколько лет он проработал в Кулебакском хлебозаводе. И теперь, являясь сотрудником ООО «Завод «Старт» понимает, что все происходит именно так, как должно быть. Сейчас работа слесарем Михаила полностью устраивает и у него даже не возникает мысли сменить свое трудовое поприще.

Михаил работает в дружном коллективе, чему очень рад. Еще бы, ведь большую часть времени человек проводит на работе. И от обстановки в коллективе зависит очень многое. По его словам, коллеги помогают друг другу и словом, и делом. А когда он только устроился на работу, и многое для него было незнакомым и непонятным, большую поддержку оказали Николай Владимирович Кузенков и Валерий Александрович Жаворонков. Они и стали его наставниками, делась своим профессиональным опытом с молодым специалистом. За время трудовой деятельности в заводе Михаилу удалось добиться уважения в коллективе. И это неудивительно, ведь его трудовая деятельность является добросовестной и успешной.

 

ПАО "Русполимет". Официальная страница

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети