ГО г.Кулебаки

Как добровольцы помогали на избирательных участках города (фото)


В 2018 году впервые в России проведено прямое рейтинговое голосование за проекты благоустройства. Наш городской округ - участник данного приоритетного проекта.

 

Всего на голосование в Кулебаках включены 4 объекта: Парк культуры и отдыха, сквер ул.60 лет ВЛКСМ, сквер ул.Гастелло, улица Адмирала Макарова. Это самые популярные общественные территории, которые выбраны по итогам сбора предложений от жителей решением Общественной комиссии нашего округа.

Добровольцы помогали кулебачанам разобраться в том, как оставить свой голос. Они встречали и провожали пришедших на избирательный участок к столу регистрации, отвечали на вопросы и по просьбе зачитывали информацию о проектах благоустройства.

Избиратели узнавали добровольцев по специальной фирменной одежде с ярким логотипом.

В группу добровольцев вошли студенты Кулебакского металлургического колледжа, старшеклассники и сотрудники образовательных учреждений города.

Это не последнее мероприятие где нужна помощь добровольцев. 23 марта в ДК им.Дубровских будет проходить Неделя детско-юношеской книги в 12.00. Для организации мероприятия нужна помощь, звоните 5-69-93. Мы Вас ждем!

 

МоЛоДёЖнАя политика г.о.г.Кулебаки

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети